Мы приняли участие в Фестивале «Весенняя капель - 2018»

Мы приняли участие в Фестивале «Весенняя капель - 2018»

27 апреля наш детский сад принял участие в традиционном фестивале детского творчества среди воспитанников дошкольных образовательных  учреждений, подведомственных  ФАНО России  «Весенняя капель - 2018».

В фестивале принимали участие коллективы 8 дошкольных учреждений.

Наше дошкольное учреждение представляли: воспитанники подготовительной группы под руководством музыкального руководителя Барнашовой Е.Г. и воспитателя Суховецкой О.А.   Стихотворение для выступления, которое прочитала Шевырина Виктория, подготовила логопед Кареева Е.В.

Так же была представлена галерея творческих коллективных работ воспитанников средней, старшей и подготовительной групп.

Открывали фестиваль замечательные Кот Ученый и Мэри Поппинс.

Наш коллектив был удостоин чести открывать фестиваль творческим выступлением.

Ребята очень волновались. Мы впервые вышли на сцену полным коллективом, в количестве 22 человека.  Сцена в Малом зале ДУ очень невелика. Наши воспитанники выдержали такое непростое испытание, показали себя достойно, были внимательны, старательны. Мы всем коллективом гордимся нашими юными талантами!