В детском саду прошел традиционный праздник "День матери"

В детском саду прошел традиционный праздник "День матери"

24 ноября 2017 года в детском саду прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери, которое мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивы, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам.

Мама

Голос ласковый и нежный
Вьется птицей надо мной.
Как легко и безмятежно
Рядом с мамочкой родной!

Я возьму ее за руку,
посмотрю в ее глаза.
Смех ее прогонит тучу
Упадет дождя слеза.

На колени к маме сяду
И уютно обнимусь
Слаще счастья мне не надо,
Ничего я не боюсь!

Мария Архипова

Концерт, который подготовили дети и педагоги средней, старшей, подготовительной групп собрал всех мам детского сада в праздничном зале.

Дети порадовали гостей праздника танцами, песнями, стихами. Каждый ребенок выражал в своем поздравлении всю свою любовь к своей маме. Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей! А после концерта уже традиционно состоялось чаепитие в каждой группе, где дети смогли поздравить своих любимых мам с праздником выполненными своими руками подарками. В подготовительной группе уже почти как традиция видеопоздравление для мам.

Видеопоздравление "Кто такая мама" можно посмотреть здесь