11 ноября прошла встреча выпускников

11 ноября прошла встреча выпускников

Возможно, это новая традиция, которая закрепится в будущем, очень хочется надеяться. Ведь так приятно видеть тех, кого выпустил из под своего крыла..

Присутствовало на встрече выпускников 18 ребятишек, все они выпускники одной группы. Две выпускницы были со своими сестренками, тоже воспитанницами нашего детского сада.

Первая встреча этой группы состоялась еще в январе 2017 года.  Ребята и родители группы на столько сдружились, что готовы встречаться чаще!

Самые полезные для детей мероприятия связаны с обучением, поэтому мы решили провести эту встречу не только в общении, радости, смеха, но и с пользой. Мы встречались в кафе «Пельмениссимо». Ребят учили делать потрясающе вкусный пирог с картошкой, мясом и сыром. Но пирог не простой формы, а в форме крокодила.

В это время мамы активно общались  и наблюдали за тем, как  весело дети осваивали кулинарные техники.

Правда ведь, здорово встретиться с теми, с кем вместе вырос? С кем сидел за одной игрой, выступал на утренниках, на прогулках катался с горки? Вспомнить все-все самое веселое! Ну, а мне, как воспитателю, было очень интересно встретиться с моими чудо-детьми, которые за два года так сильно повзрослели… Стали серьезнее. Научились стесняться. Мальчишки становятся брутальными красавцами. Девчонки удивительными красавицами.  И на душе от этого очень светло и тепло.

А еще светло и тепло от того, что ребята хотят, и родители готовы повторять эти встречи! Спасибо деткам и родителям этой замечательной группы.

Суховецкая Оксана Александровна