Встреча выпускников

Встреча выпускников

26 января прошел день встречи выпускников 2018 года. Очень дружный детско-родительский коллектив, еще не успев выпуститься из детского сада, они уже говорили о том, что было бы неплохо встречаться чаще. Огромная благодарность активным родителям, которые откликнулись на призыв о встрече и организовали ее!

День встречи выпускников потихоньку становится у нас традицией. Это радует.

День встречи — одновременно очень радостный и чуточку грустный праздник. Радостный от того, что, видя ставшие родными за несколько лет лица, душой возвращаешься в уютные воспоминания. А грустный он потому, что время летит неумолимо быстро, и с каждой последующей встречей это ощущается сильнее. Наблюдаешь, как растут дети, становятся старше. Девчонки становятся все краше. И эти ласковые дети, которые сейчас бегут к тебе с раскрытыми объятиями, и уже через год будут стесняться этой открытости, уже станут чуточку сдержаннее.

На встречах выпускников ребята получают возможность пообщаться со своими детсадовскими друзьями. Вот Вы помните своих одногруппников из детского сада? А эти дети, я уверена, будут помнить всех ребят!

И не только дети общаются на таких встречах. У родителей тоже есть такая возможность! За время жизни в детском саду, мамы и папы подружились и, конечно, приятно встретиться вновь, поделиться секретами воспитания, поделиться успехами или получить какой-то важный опыт для себя.

А тот заряд веселья, оптимизма и энергии, который дарят такие встречи, даёт силы, заставляет стремиться к новым высотам и надолго остается в памяти ярким приятным впечатлением.

Как-то стало традицией встречаться в "Пельмениссимо".  Время проведенное приятно и с пользой!

Ребята не только общались друг с другом до мастер класса, но и в то время, пока их  произведения кулинарного искусства готовились.

Встреча получилась очень вкусной!

Здесь не только выпускники прошедшего года. Старшие и младшие братья и сестры (наши выпускники или еще только воспитанники) тоже приняли участие во встрече.

Я очень люблю эти встречи. Я люблю узнавать о своих выпускниках новости. Люблю когда они делятся своими впечатлениями, успехами и неудачами, я люблю видеть, как они растут.

Суховецкая О.А.