Фестиваль творчества "Весенняя капель - 2019"

Фестиваль творчества "Весенняя капель - 2019"

В Доме ученых традиционно в апреле собираются коллективы подведомственных детских садов ФАНО. В этом году тема фестиваля «Я рисую мир».

Наше дошкольное учреждение представляли: воспитанники подготовительной и старшей группы под руководством музыкального руководителя Шепиловой Н.Н. и воспитателей Федорченко Т.В., Еровиковой Н.Н. Стихотворение для выступления, которое прочитала Карина Фун Мин Су, подготовила логопед Кареева Е.В.

1. Стихотворение « Мечты», автор Елена Крассула, читает Карина Фун Мин Су

2. Танец «Вальс дружбы», исполняет танцевальная группа «Рябинушка»

3. Песня « Песенка сладкоежек», слова и музыка А. Петряшевой, исполняют девочки и мальчики старшей и подготовительной групп.

Так же была представлена галерея творческих коллективных работ воспитанников средней, старшей и подготовительной групп.