Ребята старшей и подготовительной групп посетили выставку военной техники

Ребята старшей и подготовительной групп посетили выставку военной техники

В пятницу, 2 июня, Новосибирское высшее военное командное училище отмечало свое 50-летие праздничными мероприятиями в Академгородке.

С 10.00 до 12.00 на площадке около Дома ученых СО РАН прошла выставка военной техники, посвященная юбилею НВВКУ.

Утром 2 июня дети старшей и подготовительной групп отправились на выставку военной техники, что проходила у Дома ученых.

У ребят была возможность посмотреть  2 БТРа, гаубицу, противотанковую пушку и миномет. Старший сержант Михеев Юрий согласился рассказать ребятам о военной технике. Детвора засыпала вопросами молодого военнослужащего.

Ребята покрутили все колесики, которые смогли. И в полном восторге и с бурными обсуждениями вернулись обратно в детский сад.

Мы присоединяемся ко всем поздравлениям, звучавшим в адрес  НВВКУ и желаем дальнейшего процветания этому учебному заведению!!!